Компьютерное железо

Есть смысл ставить видеокарту GeForce GTX 570 ,на процессор AMD Athlon 64 x2 Dual Core 4200+ ?

Avtandil Bregadze
Скоко гигогерц?
Я на свой с 2.8 гигогерц буду GTX 560 ti ставить, щас не так много очень мощных процов, щас все в основном по 2.8 3.0 3.2 ггерц и этого сейчас хватает, я бы на твоём месте поставил, но ты решай сам!

Ну 2.2 это не то чтобы слабо, тебе бы гденибуть около 3 поставить, на будущее. А потом когда игры будут требовать ещё больше, процессоры подорожают!
я вот с 2.8 играю в самые последнии игры и всего 4 гига оперативки, и Nvidia gt 9500
но я буду себе ещё оперативку до 8 увеличивать, пока дёшево
А ты если накопил на видюху за 18000 руб, и новый проц себе купить сможешь!!!))) )

Блок питания, надо смотреть, наверняка нужен будет новый, потамучто Gtx 590 много жрёт, да ещё на охлаждение берёт энергию ещё надо смотреть совместимость материнки с процессером, сравнивать свою и какую хочешь купить, узнавать пропускную способность, смотреть какие есть разъёмы, картинки искать, проверять совместимость с видюхой, если тебе нужен игровой, то они стоя порядка 30000руб, потамучто там вместо коробка один большой куллер.

Насчёт порядка надо спрашивать у людей которые этим долго занимаются, но если твоя материнка будет поддерживать Gtx 590 или будующий проц, я бы сначала поставил, видяху, потом проц или в другом порядке, а потом уже подходящую к ним мать, это моё личное мнение, решай сам!!!)) )

Выбери мой ответ лучшим PLEASE!!!!)))))
Евгений Усков
Лучший ответ
Не особо много, игры с открытым миром будут лагать. Но в целом апгрейд лучше начинать именно с видяхи
Стоит, стоит!
в целом видеокарты быстрее всего дешевеют, быстрее остальных комплектующих, поэтому я бы начинала апгрейд с чего нить другого, а с таким процессором видеокарта потенциал не раскроет
Алтын Асанов
нераскроет видеокарта полный потенциал