Компьютерное железо
Помогите разогнать процессор AMD Athlon 64 X2 3800+ на максимум.
Помогите разогнать процессор AMD Athlon 64 X2 3800+ на максимум. Материнская плата ASUS M2NX.Охлаждение хорошее. Сейчас (2,01 Мгц) нужно больше)
ASUS Ai Booster - Фирменная утилита от компании ASUS для разгона материнок этого производителя. Также, программа мониторит все параметров работы компьютера и сообщает о возникающих нестабильностях и следит за температурой оборудования.
Новая версия фирменной утилиты Ai booster, предназначенной для настройки и разгона производительности материнских плат ASUS. Обратите внимание все настройки по разгону и регулировке параметров материнских плат, с помощью этой программы, выполняются в операционной системе Windows. При этом пользователю не надо что-то менять в BIOS для внесения изменений. Кроме того, ASUS Ai Booster следит за параметрами материнской платы, показывает температуру процессора, скорость вращения кулеров и т. д.
При возникновении различных проблем утилита сигнализирует о них пользователю и автоматически восстанавливает прежние параметры. Интерфейс выполнен в оригинальном стиле панель, на которой происходят все настройки и отображаются данные, представляет собой подобие панели приборов в автомобиле, только сделана она, естественно, в электронном виде. Отдельно стоит отметить удобство, наглядность и информативность такого интерфейса для пользователя
каков смысл то? проще на авито взять другой проц под АМ2
например 3ГГц Athlon 64 X2 6000+ ( топовый для это матери) можно найти спокойно за 700 рублей
1) Не умеешь, не берись. Спалишь это горячее старье. 2) Следует из первого - толку от разгона этого камня ноль.
заходишь в биос, ставишь вольтаж х3 и разгоняешь
Алексей Бартенев
О славный запах плавящегося текстолита xD