Неужели ты ОТУПЕЛ до такой степени, что не можешь посмотреть в инете?? ?
Я поражаюсь тебе! !
И правильно тебе советуют люди, - смотри в инете!
Но по каким-либо причинам, например твоей умственной отсталости, ты не можешь найти, то здесь тебе уже НИКТО не поможет!! "
Компьютерное железо
сколько mb кэш памяти на процессоре AMD ATHLON 64 X2????Только не надо отвечать ищи в гугле....
Ты по этим данным и в гугле ничего не найдёшь :)))..Там линейка процессоров немаленькая.
Зачем в гугле? У Вики все есть
http://ru.wikipedia.org/wiki/Athlon_64_X2
Зависит от ядра
Toledo (90 нм SOI)
Степпинг ЦПУ: E6
L1-КЭШ: 64 + 64 КБ (Данные + Инструкции) , на ядро
L2-КЭШ: 1024 КБ полноскоростной, на ядро
Manchester (90 нм SOI)
Также обрезанный Toledo только с 2× 512КБ L2-КЭШ
Степпинг ЦПУ: E4, E6
L2-КЭШ: 512 КБ полноскоростной, на ядро
Windsor (90 нм SOI)
Степпинг ЦПУ: F
L2-КЭШ: 256—1024 КБ полноскоростной, на ядро
Brisbane (65 нм SOI)
Степпинг ЦПУ: G1 G2
L2-КЭШ: 512 КБ полноскоростной, на ядро
Либо прямо на сайте AMD
или тут
http://www.amdclub.ru/soket-754-939/spravochnaya-informatsiya-o-protsessorach-amd-na-socket-939-athlon-athlon-x2-athlon-fx
http://www.amdclub.ru/soket-am2-am2-am3/spravochnaya-informatsiya-o-protsessorach-amd-na-socket-am2-athlon-athlon-x2-athlon-fx-sempron-business-class
Зависит от ядра
Toledo (90 нм SOI)
Степпинг ЦПУ: E6
Manchester (90 нм SOI)
Степпинг ЦПУ: E4, E6
L2-КЭШ: 512 КБ полноскоростной, на ядро
Windsor (90 нм SOI)
Степпинг ЦПУ: F
Brisbane (65 нм SOI)
Степпинг ЦПУ: G1 G2
L2-КЭШ: 512 КБ полноскоростной, на ядро
Либо прямо на сайте AMD
или тут

Чемс же тебя дурака Google не устраивает? Загляни сюда.
не нравится гугл, тогда, яндекс в помощь )) лично у меня камень с мегом кэша
CPU-Z поможет отцу казахской демократии.
100500 кеша какой проц именно AMD ATHLON 64 X2 не о чом не говорит
2 по 512KB L2
А вы что не видите уважаемые.... он ведь казах!!!
Л2 кеш по256 кб каждое ядро