Компьютерное железо
Как процессор AMD Athlon 64 X2 Dual Core 4200+ 2.20 GHz
Этот процессор лучше Intel dual core, хуже, или такой же? По производительности!
производительность примерно как с Core 2 Duo E 4300
уже никак...
что он, что C2D только для офисных приложений.
Считай что такой же.
А в целом оба уже хлам. На такие могут позариться только те кто в жизни и не мечтал что у него компьютер когда-то появится. (радость вскоре сменится на понимание того хто хорошее дешёвым (или бесплатным) не бывает)
Можно спокойно до 2700 МГц разогнать, выше не рекомендую - у меня браузер любил падать. В GTA IV, Mafia II, Call of Duty до Black Ops 2 включительно, Battlefield Bad Company, Kane and Lynch, прочие игрушки года до 2011 можно на средних-выше средних поиграть. Но рекомендую следить за его температурой - у меня уже немолодой, отрабатывающий 9ый год процессор в простое, в АИДЕ показывал 62 градуса, а в некоторых играх под 103 градуса грелся - из игры выходилось во избежание превращения процессора в уголёк.
Лучше какой-нибудь 4-ядерник посмотри - AMDшки и так некусающимися ценами славятся, а б/у-шки - так и вовсе можно в хорошем состоянии найти за 3-4 куска рублей.
у меня первый был 4600+ он напрягал а при наших скоростях кроме как отстоем назвать нельзя
По производительности не кто не лучше
intel dual core - это какой именно, у них двухъядерников много разных
Димка Востров
Ну ввообщем как процессор по производительности?
хрень этот камень