ООООчень старый... он устарел и фактически вы переплатите за возраст и получите низкую производительность.
О_о два года назад! ? Да ему лет 7!!! Процессор с маленьким вычислением за такт а значит низкопроизводительный... Дальше идет память... Нужно как минимум указать её тип и частоту. Видеокарта очень горячая и не просто не отвечает современным требованиям... а просто является рухлядью.
Компьютерное железо
MS Windows XP SP3 , AMD Athion 64 X2 Dual Core Processor 5000+ , 2,0 GB RAM , NVIDIA GeForce 8600 GT - нормальный комп?
ниже среднего!! да и процессор горячий!! надо контролировать его охлаждение.
значит подсунули рухлядь!! можно было в то время купить более производительный комп !!!
Добавь оперативы и смени карту хотя бы на GeForce 240 GT..а так потянет вполне
Нормальный если ты не заядлый геймер гоняющийся за новинками! ! а так Юлька не слушай кто пишет говно или старьё.сегодня мощный комп через два года превращается по ихним меркам в ГАМНО. так что и играть сможешь на нём и в видеоредакторах работать если умеешь и для инета его больше чем достаточно.
нет
MS Windows XP SP3 — ну, мне вообще Windows не нравится, но вообще, думаю, тут всё ОК.
AMD Athlon 64 Dual Core 5000+ — не люблю 64-битные процессоры
2.0 GB RAM — ну, если вы геймер, вам должно хватать; у меня 512 MB
nVIDIA GeForce 8600 GT — вот это 100% надо заменить; хотя бы на 9500GT
2 года? В то время можно было и получше купить.. . Моему 6 лет, практически не обновлялся: Intel Pentium 4, 512 МБ ОЗУ DDR, nVIDIA GeForce 9500GT (512 MB).
добавь оперативы и видюху смени на новенькое что-то
Нормальный комп чувак.. . Только оперативы бы гига 3, да видеокарту помощней...
Смени видуху на 9500GT но если расходы позваляют то возьми еще новея видуху
Слабоват видюху надобы хотябы 9500GT