Мерим Сыдыгалиева

Windows 7, Pentium Dual-core E5200 2.50 ghz, 2 gb RAM, NVIDIA Geforce 9400 GT

Пойдет ли battlefield 3

Ань Фыонг Фам

Нет! Видюха мертвая! остальное железо позволит поиграть на малых настройках!

Сергей Ивлев

пойдет но системник вспотеет однозначно
у моего племяника системник атлон 215 и видио gt 210 и батя 3 идет в пошаговом режиме вот и думай

Владимир Бычков

Ну он запустится, слайдшоу посмотришь. Но играть нереально будет.

Elena {{{{

на минимальных и на низком разрешении пойдёт, у меня была похожая старая конфигурация правда карта была GT9600

Виктор Нащинский

должна вот оперативы маловато для этой игры