Вячеслав Фомин

как вам комп? intel core i3. 4gb ram. nvidia geforce gt 630 2 gb.

а игры на средних настройках?

Anton Bezverkhy

Поубивал бы этих мудрецов с мыслителями, что тут отвечали.
Всё пойдёт, не переживай. Если больше денег нет, то сборка очень правильная, но на средних пойдёт далеко не всё. Твой удел низкие и минимальные.

Аня Филимонова

Для офиса пойдет, но и НЕ более того ;)))
видяха - типичная "офисная затычка", только чтоб слот не пустовал ;))

Настёнка Милая

Какие игры забудь! Только для css!

Azamat Wood

пойдет любая игра которая есть на сегодня, видяшка слабая, а вот настройки по обстоятельствам

Александра Курбатова

Для офиса пойдет.

Светлая.

Для Microsoft Office норм

Александра Киселева

Для офисного компа норм.

Екатерина Власова

Это сколько же ты бабла в него ввалил? - Шутка юмора.

Вася Петин

Хрень, а не комп

Алексей Юрков

"а игры на средних настройках? " - там они если запустятся и то хорошо 🙂