Ярослав

Что скажите? nVidia geforce gtx 550-ti 1 GB 4 gb ram Intel core i3 HDD 300 GB Windows 7 макс

бп 550Вт

nVidia palit

Юлия

i3 это уже минимум.. .
еще годик и новый проц надо тебе

Алексей Сидоров

Что сказать? Ну вот у нас, например, погода хорошая... И еще.. КОТ СУКА под шторкой нассал...

Евгения Таранова

А что нужно сказать? 🙂 Поиграть во что-то можно.

Andrew

процессор слабоват а так ничего и памяти не очень много

Виктория Квартиры

в принипе нормально, но я бы посоветовал поставить жесткий диск на 1000Гб от фирм Western Digital серии Black, Seagate или Hitachi. Nvidia это как фантик от конфетки, а сама фирма производителя где? Блок питания?