Петр Носов

Норм компьютер? intel core i7 + nvidia geforce gtx 650 + 4 gb ram + 750w bp ??

+ Asus P8B75-V (s1155, Intel B75, PCI-Ex16)

видяху поменяю когда деньги будут на титан

смысл брать и5 если он на 800 рублей дешевле?!

Ангелина Шведчикова

А гудеть не сильно будет?

Alen4Ik *

Конечно нет. Какой школьник это собирал. Восьмипоточный проц, явный перебор, если бюджет ограничен. Для игр с головой четырехпоточного i5. Видеокарта бюджетный обрубок, а с таким процом смотрится вообще смешно. 4 Гб нормально, но это самый минимум для игрового ПК. БП 750 идиотизм. 600 Вт будет с большим запасом и для более мощного, не говоря об этом.
Меняй на i5+ GTX 660 Ti или хотя бы 660 (если очень мало денег) , ну и БП.

Даниил Малахин

Вполне. А кулер (ы) какой?

Андрей Голянд

нет (наверно) )

Св
Светлана

А смысл в таком мощном проце и слабой видяшкой?
Для такого минимум GTX670 нужно.

Дмитрий Чиховский

Оперативки бы ещё больше и был бы танк ЧЁРНЫЙ ОРЁЛ.