Наталья Тютчева

Норм железо для современных игр? Intel Core i7-4770K, GeForce GTX 650, ОЗУ 4 Гб

Т)
Таня ))

Вообще ни о чём. Топовый процессор с беспонтовой видяхой дают в связке смесь бульдога с носорогом под седло. Запомни, дружок, в игровом ПК видяха стоит вдвое дороже процессора, но никак не наоборот

Надежда Щелкунова

Нуб, видеокарта у тебя средненькая, а памяти должно быть не меньше 16 г. Б,

И*
Иван *скарабей* Жучков

Если в шахматы играть на гавно-майле то сойдёт.

Юлдуз Ганиева

Для всех современных и самых что ни на есть навороченных игр вполне хватит
мощностей i5-го.
Оперативки 4Гб вполне достаточно.