Катя Побединская

Какие игры у меня пойдут? Intel Core i7 3.40GHz 8ГБ ОЗУ GeForce GTX 690 4GB

Люди я серьезно! неужели только пасьянс?

Наталья Кикаева

GTA Vice City и то на самых минимальных

Вл
Владимир

майнкрафт и то с тормозами

Евгения Надеенская

Все правы, тебе пару лет с этим вопросом вообще можно не заморачиваться.

Юр
Юрий

Оч много но вот эта на все 1000% http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3910611

Виталий Абраменко

Решил выебнутся ???Иди куда ишел, но етот сайт оставь в покое...

Андрей Аркадьев

Будь у тебя такой комп ты бы таких вопросов не задавал. Это первое.
Покупать такой комп для игр - бред и идиотизм ибо комп втрое дешевле потянет все игры на ультра настройках. Это второе.
И третье - найди себе шарящего в компах друга чтоб собрал тебе нормальный комп для игр.

Светлана Федорова

Ну все, кончай, выебон засчитан. Типа ты крутой и тд. Окда?

Любоня

ти что? видумал ис воздуха? или ето так комп твоей мечти?

или ти просто бичара кинул похвастатся?

Кирилл Беркут

Может не все но почти

Анна Кузнецова

У тебя очень мощный компьютер, все игры пойдут)

Андрей Гришин

с такой конфигурацией всё пойдёт

Anna Liqai

косынка 100% пойдёт.. . 🙂

Сергей Донченко

Повыё решил!?

Геннадий Артёмов

сначала купил потом спрашиваешь))))

Иван Мельников

всякие, игр много, пробуй

Ал
Александра

на этом калькуляторе? только пасьянс

Саша Саша

Wolfenshtein the new order, watch dogs 2 на ультразвуковой остальные на средних