Александра

Нормальный ли у меня комп? проц: intel core i5, видеокарта: GeForce gtx 560, 8ГБ ОЗУ

Оленька Маякина

Трындец. Откуда нам знать нормальный ли ДЛЯ ТЕБЯ этот комп? ! Для меня, может, и Celeron нормальный.

Татьяна Карета

порнуху смотреть сойдет ))

Коста Карасев

Хвастаешься?? ?

Смотря для чего нормальный.

Адрюшка Rush

Норм, а вот видео стоит сменить.

Сергей Герасимов

Это новый вид выпендрежа или хвастовства?

Шамаханская Царица

Для обычного пользования в самый раз.

Ха
Хариша

Процессора модель не написал оценить не могу, а вот видео дерьмовато !!

Владимир Яцкин

Видюху бы поменять на 760 тогда норм

Марина Ракова

В сегодняшние дни, такие игры типа Far Cry 4 пойдет на средних настройках, не более того.