Павел Копытцев

что лучше взять: ноут с видеокартой GeForce 650m и Intel core I3, или GeForce 640m и Intel core I5

мне надо, чтобы было комфортно в интернете сидеть, ну и игры современные шли на средних настройках графики, что посоветуете?

Алексей Пискунов

видюха тут важнее. бери i3.

Василий Седов

по производительности в играх, 650 недалеко от 640 ушла, а вот разница между коре 3 и коре 5 большая
бери 640 и коре 5
в настройках нвидии можно перенаправить пощность цп, на цп видеокарты, тем самым усилив ее