Ал
Александра

Что взять Intel Core i3 с 4096 Мб оперативки или Intel Core i5 с 2048 Мб оперативки????

На Intel Core i5 есть дополнительно 4 гига оперативки

Виктория Зотова

Intel Core i5 наверно

Ольга Дегтярь

смотря какой i3 и i5

Арт К

лучше I5-3570k

Эдуард Жульков

Узнать есть ли свободный слот в Intel Core i5 и купить доп. планку

Gog

Зачем тебе i5? Задай этот вопрос себе.
В i3 встроенная видюха равна 512мб. +4 гб оперативки = идеально.
В самом последнем i5(тот что за 2к грн) видюха до гига но оперативки меньше.
Если для игр то конечно первый вариант, если для работы (фш, виртуальные приводы) то конечно i5 НО для работы с этим тебе нужна и оперативка тоже.
Так что повторюсь i3 идеальный вариант.