Данил

можно ли разогнать intel core i5- 2300, знаю что без "К" , но все же, мб можно?)

Сергей Тихонов

можно, всё можно если осторожнот, айка, до 4% раггоняется, амд, до 9 %

О-Ля-Ля

Если разгон не даёт прироста более 30 % он не имеет смысла. Гнать всё что придётся, вплоть до мышиного коврика, похоже на манию. А сжечь при разгоне какое-нибудь оборудование, вероятность очень высока!

Впрочем, разгоняйте! Мне прибавится работы! А работу я свою люблю! Особенно когда из-за своей глупости мне за неё платят деньги))

Мария Писарева

а на кой черт его разгон делать? никогда не разгоняю, хоть есть и возможность!

Радик Тазов

Можно, только шиной.

Дмитрий

можно- по шине, там максимум мегагерц 200 выжмешь. А если плата на Z77 чипсете, то можно разогнать по множителю на 400мгц+по шине на 200

Маруся ******

на производительности это никак не скажется. можешь забыть.