Anna Liqai

как разогнать процессор intel core i5-4200u?!

кто может помочь с разгоном? у меня это в первый раз^_^и дико боюсь напортачить, помогите пожалуйста?! мозги на месте, соображалка работает)

Аслан Кушхабиев

сядь с ним в машину и жми газ в пол!

Татьяна Давыдова

4200U - ноутбучный неразгоняемый

Дмитрий Осипов

Покопайся в сети. Может что и найдёшь (программы для разгона цпу) .
С другой стороны мне не совсем понятно, зачем ты хочешь разогнать мобильный процессор.
Мощности в играх нехватает? Зачем же тогда ты его (ноут) приобретал?

P.S Лучше оставь это дело. Т. к в случае кривого разгона есть вероятность невозможности сброса биоса на заводские настройки.
Т. к некоторые производители припаивают батарейку подпитки биоса намертво к майнборду. Плюс ко всему прочему с обратной стороны (под клавиатурой) последнего.

Ренат Мухаметжанов

ни как это ноутбук тем более процессор с пониженным энерго потреблением следовательно
охлаждение там ни какое