Mister Pak

какая система лучше Intel Core i5-2300 или Intel Core i7-2600

Хочу купить хороший системный блок для игр ни как не могу выбрать помогите плиз !

Ольга Selivanova

Ну Ай7 точно круче будет)

Настя Малыгина

конеш i7 ну он и стоит то та дороже. У него есть hyper V/ но для игр и i3 хватит

Аня Гармашова

смотря для чего!

Наталья Бутенко

ну это не системы, а процесоры, и лучше будет i7 он мощнее будет больше кэша и герц

Сергей Апенин

Ну, во-первых это только процессор. Если хочешь хороший процессор для игр, то на сегодняшний день лучше Intel Core i7 2600K ( можно и Intel Core i7 3***K или Intel Core i7 3***X) или AMD 8350 FX (от AMD этот лучший)

Оля

Смотря по твоему кошельку. Я бы взял Intel Core i5 3570K. i7 - не нужен вообще, если ты не занимаешься редактирование видео. I5 - для игр. Надо брать третьего поколения. А именно какой, я указал выше.

Александра Яковлева

i5 и 7870 - идеальная связка на данный момент для тех кто хочет максимум, но денег всё таки не как грязи