Эльмира Никулина

Видеокарта под Intel Core I5 4430

В общем суть моей проблемы.
Мне отдали системник по смешной цене всего 4 тысячи. (друг отдал)

Компьютер новый, месяца 4 ему, процессор хороший да и вентиляторы не хварают, и когда я сорвал пломбы.... Я увидел NVIDIA GE FORCE GT 640!!!!ZOTAC(1024 MB)И мне стало не по себе, вроде и игры нормально идут, но хочу максимум производства и по этому хочу взять MSI GeForce GTX 750 Ti 1085Mhz,в игры я особо не играю.... (мой бп 400вт). И вот думаю, стоит ли менять или нет.... Многим ли эти две видеокарты отличаются друг от друга?? ?

Дмитрий Шатров

Блок питания этот должен спокойно потянуть 750 ti

Cтуденты Оэф, Фф

бери 750 - запас всегда пригодится

Же
Женечка

Видеокарта берётся не под процессор, как в последнее время любят писать тут многие знатоки, умники, гуру, мыслители и прочие супер-интеллектуалы.
Под блок питания, и "под деньги" - вот подо что берётся карточка.

Маруся К

Только БП придется заменить, на ватт 550-650.

Ал
Альпенгольд

БП шник придётся сменить на 600 ватник как минимум. Но модель видеокарты можно было бы выяснить не срывая пломбы лишив себя гарантии. В три клика мышкой. Тоесть ты купил заводской камп и вскрытием лишил гарантии все устройства. . По отдельности что то решить не получится. Ну если ты не будешь тупить и грамотно заменишь видло и будешь использовать фильтры в электро сети и купишь грамотный блок питания и не скупишься на нём ( а лучше и + ИБП) то гарантия тебе конечно же нахуй не понадобится никогда!
Блядь у него кор ай пять! Ребята надо менять БПшник с видлом! Сначала БП. Потом видло!
Кугель а нахуй ему менять шило на мыло не меняя БП. Скажи вот нахуя!!!!

Ольга Баранова

не слушай этих олухов - которые советуют питальник менять) 750титаниум жрет ЕСЛИ НЕ МЕНЬШЕ чем 640ая) так что спокойно бери видюху эту + она холодная

Mike

GTX 750 Ti потребляет всего лишь 60 ватт, так что твоего БП должно хватить.