Татьяна Михайлова

я хочу обновить видеокарту на GTX 760 как она будет с процем intel i5 2500k 8гб оперативы

раскроет ли свой потенциал данная видеокарта

Сергей Белов

Ещё и перекроет. 760 - начальная игровая в семисотой серии, по-сути. Первая карта с 256-мегабитной шиной памяти, далеко не флагман. Оперативную память больше восьми гигов ставит только пискькомерствующая поганая школота

Денис

нормально все

Сергей Левшонков

Раскроет, хотя я думаю будет не лишним добавить оперативки

Екатерина Иванова

раскроет и раздвинет...

Наталья Гусева

не советую ее покупать, так как это 670 они просто поменяли цифры . Рекомендую 780 сейчас найти ее можно 14000-15000 рэ. Ну а от амд р9 290, столько же стоит и такая же производительность .

Наталья Резаева

Расширит и углубит. Просто тотальный дебилизм в вопросах.

Гостья Из Прошлого

подкопи и http://catalog.onliner.by/msi/gtx970gaming4g/ по ходу огонь ...и бп не надо менять и СО в норме. . вышка....у самого слюни текут да денег нет

Сергей Солодков

Разгони свой i5-2500K до 4.8 ГГц, а видеокарту ставь MSI GTX 970 Gaming 4G. Если так сделаешь, все игры будут летать на ультра.

Наталия Остапчук

Вполне раскроет !