Наталья Савельева

Зависает intel core i5 760!!!

4 гига ОЗУ
ВИДЮХА 1 ГБ
что то с ним нетак очень медленное быстродействие всё очень долго открывается что делать ?? (ресурсов хватает)

Всё проблема решена скачал прогу и отчистил всего 900МБ а комп летает=)

Дмитрий Титов

Может винда полетела ?

Евгения Игнатова

Прочистить (утилит есть дофига)

Zoka Mister

Банальная переустановка Винды может помочь.

Алексей Кочетков

Вариантов масса, начиная от сторонних программ, работающих в фоне заканчивая несовместимостью железа. Нужно смотреть сборку, ПО, кандеры на мат. плате, совместимость памяти, работу жесткого диска. Однозначный ответ можно дать только выполнив маниторинг системы в целом...

Сергей Золотов

интел кор? неможет быть (походу винда накрывается медным тазом)

Сергей Nf

снесивенду