Ирэн Ирэн

Intel Core i5-4690K или Intel Core i5-4690?В чем разница и какой лучше?

Виталий Старостин

Первый можно разогнать, второй нет. Второй лучше, ибо у К версии порезаны некоторые функции. Тем более мощи 4690 хватит и без разгона на долгое время.

Павел Жидиков

4690K возможность разгона
если разгон не интересен бери 4690
а так разницы нет

Кристина Захарова

4690К - с разблокированным множителем
4690 - с заблокированным множителем

Юльчик Марущак

К -это разгонный процессор, не каждая материнка его поддерживает (разгон имеется ввиду).

Альфия Саитова

Буква К- означает возможность разгона, разблокированный множителей.