Артак Чибухчян

что лучше: 16 гб оперативы и видеокарта nVidia GeForce GTX 760 или 4 гб оперативы и видеокарта nVidia GeForce GTX 770 ?

Николай

если проц неважный, то ни 1 ни2 не спасёт

Ел
Елена

GTX 770 лучше с хорошим процессором.

Диана

8Гб и 770 карта.

Sergei

16 опер и 760

Юлия Постникова

Однозначно второй вариант. 4 гб хватит на любую игрушку, а вот видеокарта 760 слабовата.

Мария Емельянова

Для игр сейчас актуально 8 гиг, больше - на вырост. 770 конечно сильнее но надо быть уверенным раскроет ли её потенциал ваш процессор ну и БП конечно.

ДА
Денис Ахмедьянов

GTX 770 разумеется. 4 Гб оперативы сейчас хватает, впритык но хватает. А через пол года можно докупить вторую планку.