Marina Romanuk

какая видеокарта лучше: Palit GefoRce GTX 760 или Nvidia GefoRce GTX 760. и на какой видеокарте играть в Battlefield 4?

Екатерина Молодова

Конечно, быстрее будет не референс от Nvidia,а разогнанная\модифицированная от Palit,но я бы не стал брать Palit,потому что очень многие жалуются на перегрев (говорят еще так: "Палит - весь дом спалит"),хотя серия Jetstream(также от Palit) стоит попробовать! Хозяин-барин! Возьмите лучше GTX760 от Gigabyte, Asus, MSI(Gaming Edition,например, Hawk или др.) . Много видеокарт, поэтому читайте в инете обзоры!