Елена Мензелева

Можно ли играть в battlefield 3 на видеокарте nvidia GeForce 520m ?

И лучше не надо и если battlefield 3 всего лишь расшириная не премиум можно играть ?

1 гиговая для ноутбука видеокарта !

4 гига оперативки !

2300 ггц core i 3 процессор !

Светлана Цинк

конечно !!!

Александр

Похоже не стоит!!! А сколько оперативка? У меня карта 630м и 8 гигов оперативки--немного тормозит-верней тянутся движения!

Кылычбек Исмаилов

Минимальные системные требования:

Процессор: двухъядерный с частотой 2 ГГц (Core 2 Duo 2.4 GHz или Athlon X2 2.7 GHz)
Оперативная память: 2 ГБ
Свободное место на жестком диске: 20 ГБ

Видеокарта (AMD): совместимая с DirectX 10.1, 512 МБ видеопамяти (ATI Radeon серий 3000, 4000, 5000, 6000 с производительностью ATI Radeon 3870 или выше)

Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10, 512 МБ видеопамяти (NVIDIA GeForce серий 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью NVIDIA GeForce 8800 или выше)

видеокарта должна поддерживать pixel shaders версии 1.4.

Александр Залогин

Конечно можно, но придется снизить графику !

Игорь Шохин

у меня 540м 2gb идет на самых минимальных настройках и то не долго пока не нагреетса потом вообще начинает подвисать