Славутинский Виктор

Можно ли играть в warface с видеокартой nvidia geforce 8400gs?

При открытии выходит:

Ваша видео карта не поддерживается! Это может привести к непредсказуемому поведению и зависанию игры. Для получения информации о системных требованиях обратитесь к руководству пользователя.

"NVIDIA GeForce 8400 GS (Microsoft Corporation - WDDM v1.1)" [Vendor ID = 0x10de, Device ID = 0x06e4]

Она не сломается?

Ольга Проничкина

Тебе же все там написали что играть можно, НО будет ЖЕСТКО зависать!

Abusufyon Muslim

Выкини это достижение прошлого столетия на помойку :))))