Омилжон Хусанов
Пойдет ли Geforce gtx 760 palit на БП 450W?
Если не идет, что делать?
Все работает, только загрузки винды нет, и экран черный
Всем спасибо, буду брать БП на 550W и более
Если не идет, что делать?
минимальный БП 500W
http://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-760-ru#pdpContent=2
Важно - какой БП. Огромная разница. Для ПЕЧ760 и примерно 90-120-Ваттного проца оптимально использовать хороший, брендовый питальник Ватт на 650-750. 450 будет мало, даже если это реально хороший БП.
450 ватт будет достаточно
еще от потребления процессора зависит, а так 450 мало бери новый
Если БП не кетайский ноунейм и действительно выдаёт заявленную мощность, то пойдёт. Хотя производитель рекомендует всё же 500 ватт минимум
Минимальное требование к блоку питания: 550W
Работать должно! Но 450 маловато!