Омилжон Хусанов

Пойдет ли Geforce gtx 760 palit на БП 450W?

Если не идет, что делать?

Все работает, только загрузки винды нет, и экран черный

Всем спасибо, буду брать БП на 550W и более

Елена Добрынина

Важно - какой БП. Огромная разница. Для ПЕЧ760 и примерно 90-120-Ваттного проца оптимально использовать хороший, брендовый питальник Ватт на 650-750. 450 будет мало, даже если это реально хороший БП.

Виктория Бойкова

450 ватт будет достаточно

Светлана Козаченко

еще от потребления процессора зависит, а так 450 мало бери новый

Сергей Травин

Если БП не кетайский ноунейм и действительно выдаёт заявленную мощность, то пойдёт. Хотя производитель рекомендует всё же 500 ватт минимум

Наташа Кириллова

Минимальное требование к блоку питания: 550W

Андрей Чижиков

Работать должно! Но 450 маловато!