Руслан Гусаров

Пойдет ли gtx 760

Пойдет ли видеокарта GTX 760 asus к материнским платам1.ASUS Z87-A, Socket11502.ASUS Z87-PLUS, Socket1150 3.MSI Z87-G43 GAMING, Socket11504.MSI Z87-G43 GAMING, Socket1150 Будет стоять i5-4670k и блок питания 600w, Озу 16гб

Борис Сорокин

да, карту бери MSI 760 tf

Ксения Сергеевна

пойдет не баимсь )))

Людмила Туркина

Обратись к продавцу где будешь покупать её они то знают, а по моему должна и кстати, материнка в видюхе не важна так сильно

Перизат

Видио карта PCI-E и материнка потдерживает PCI-E. Диагноз "ПОДОЙДЕТ"

Денис Махмутов

Ты сломал мой мозг, разъём одинаковый для большинства карт )

Ирина Старцева

R9280x повеселее

Алина Землевская

полёт нормальный и проблем с обновлением биос от видеокарты от ASUS не будет