Светлана

i5 + gtx 760 или fx 8320 + gtx 770?

Кристина

2й вариант если не играешь в сетевые игры. В противном случае - первый.

Кристина Петросян

Нормально. Но лучше 2.

Андрей Сухачев

вариант первый

Пирахмаев Али

Если планируешь играт в батлу по сети-то 2 вариант однозначно, фаркрай 4 тож, для танков лучше 1

Павел Иванюшенков

По большему счету бери пару Intel +NVidia,или AMD + Radeon

Елена Романова

По деньгам FX-8320 + его разгон до 4.8 ГГц и R9-280X + её разгон до 1250 МГц по ядру и 1750 (7000) МГц по памяти.

На
Наталья

gtx 770 4gb. если брать на 4гб ее она стоит 15 а по мощности она уровня gtx780 3gb а стоит дешевле на 5 или 6 тыщ. как определил мощ? тесты смотрел сколько кадров в секунду на ультра графике в играх на одинаковом разрешении. а если взять ее не на 4 гига а на 2 то мощ будет слабее на 10 кадров примерно. тоесть значительно слабее. я смотрел разницу в тестах она была такая. на 2 гига карта выдавала 25 кадров а на 4 гига выдавала 35 кадров.