Наталья Лагутина

что лучше купить сейчас gtx 670 или дождаться 760 и какова цена на 760 будет?

Ольга Матлахова

Не думаю, что будет какая существенная разница. По тестам 760 модель обгоняет 670 на 2-4 FPS в играх и то, не везде.
GTX670 и так потянет все на ультре.

Затирахин Дмитрий

лучше 770 купить прям щас

Melis Kimsanov

Лучше 680 купить щас.

Татьяна Карета

760 НА 5000 РУБ дороже будет,

Виталий Харламов

Юрий соси хуй со своими радиками, они гавно, тем более ты вообще не по теме тут... Тебя спрашивают что лучше из данного, а ты блять не потеме.