Андрей Котельников

Какую видеокарту лучше купить? GTX 670 или GTX 660Ti. GTX 670 или GTX 660Ti

Анжела

Их разница в цене, это всего лишь разница в шине! У 660 она 192 бита, у 670 она 256. Они решили не повторять ошибку, которую они допустили выпустив 560 Ti и 570Ti с одинаковыми шинами. В итоге разница в производительности была всего 5-7%, что нифига не критично. А разница производительности между 660 и 670, за счет разницы в шине получилась примерно 10%, при разнице в цене в 3 тысячи.
Так что бери как финансы позволяют, но 100% бери версию ОС от фирмы Gigabyte. Она с тремя вентеляторами, шумень будет поменьше, чем этот же Асус, я уж не говорю про референс.