ОК
Ольга Крюкова

Вопрос по видеокарте gtx 670

Ребят, подскажите, почему когда я ищу gtx 670 2gb, то помимо этих цифр gtx 670 я нахожу еще каких то производителей например zotac gtx 670 или palit gtx 670, а главное память везде разная и частота тоже, че за фигня? Я раньше считал что рас nvidia выпустила свою видеокарту gtx 670, то и в магазинах должна то же продаваться nvidia gtx 670 на два гига и с одинаковой чистотой а не так как есть сейчас. Ребят объясните почему?? ? И что лучше zotac или все же palit?

А для игр важнее память или частота?

Владимир Елисеенко

Сама контора nvidia, карты не выпускает только разработка. А вот карты выпускают уже фиртмы. Так что выбирай gtx 670 2gb и у которой частоты выше.

ASUS http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h🅰️0:7:a🅰️a:0:d:1:999:r:1:1:r52_38_688&oper=108402::::
MSI http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h🅰️0:7:a🅰️a:0:d:1:999:r:1:1:r52_38_688&oper=109518:::: (1019 / 6008 МГц)
GIGABYTE http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h🅰️0:7:a🅰️a:0:d:1:999:r:1:1:r52_38_688&oper=108034::::

Владимир Соколов

Просто Nvidia производит только сами GPU а фирмы такие как асус гига и прочие уже делают все остальное (печатные платы систему питания СО дизайн и тд и тп) . Берут сам GPU и делают все остальное . Касаемо палита яб его в принципе не купил, зотак так себе по моему, вот могу сказать что СО у гигобайта очень хорошая и у MSI так что советую выбирать от гиги или msi .

Алина Садковская

Та не ты не понимаешь) Эти производители берут этот чип скажем тот же gtx670 и ставят на него своё охлаждение, а у компания nvidia не производит свое охлаждение для массового пользования.

**
*дмитрий *********

У зотаков обычно частоты выше, но они сравнительно новички на рынке видеокарт, у Асусов, Гигабайтов и Мсаев лучше охлаждение. Про палит не скажу, не юзал. Считаются кремким оемным средняком. Нвидиа же сам по себе разрабатывает и печатает чипы, разрабатывает базовую архитектуру платы. А их наработки уже потом под собственным брендом лепят все кому не лень.

Мажинова Оксана

Nvidia - разработчик
ASUS,ZOTAC,PALIT... -это производители, лучше бери ASUS/GIGABYTE/MSI

Наталия Червякова

Короче, бери ЛЮБУЮ GTX 670 кроме Palit. Без поднятия напряжения гони до 1058 МГц по ядру (в Boost будет 1202 МГц) , а частоту памяти повышай до 1750 (7000) МГц. На таких частотах любая GTX 670 станет примерно на 15% быстрее, чем GTX 680 без разгона.