Олег

Какая видеокарта лучше для игр?GTX 670 ИЛИ RADEON 7970?

As
Asemoka

Не имеет значения. Обе карточки достаточно мощные.

Светик Новикова

При одинаковой или близкой стоимости - HD 7970 однозначно лучше. Ее козырь - отличный разгонный потенциал и почти линейный прирост скорости от разгона. В минусах большее энергопотребление. Если для нее придется менять блок питания, то выгода исчезает.

Todasca

RADEON 7970 в среднем лучше даже GTX 680. Естественно с новыми дровами и разгоном обеих.

Тимофей Мешков

RADEON 7970 быстрее.

Баxa

Это на любителя, как Интел и АМД

Алексей Соляков

HD 7970 конечно...

На
Наталья

7970 лучше, она конкурирует с GTX680.

Елена Моисеева

только если "острая непереносимость" какого-то производителя ...а так без разницы

Оля Семёнова

я бы взял GTX как то мне GeForce ближе к сердцу ) может мне просто попадался бракованный RADEON но с GeForce неразу проблем небыло

Алексей Рогожин

7970 мощнее на порядок а если её еще разогнать ТАК ВООБЩЕ

Юлия Дунаева

GTX 670 но RADEON 7970 тоже норм