НЕ
Наталия Ершова

Какая видеокарта круче? GTX 580, GTX 670 или Radeon HD7850??

Марина Череватая

GTX 670 у меня стоит и я говорю что эта карта в 100 раз круче чем GTX 580или Radeon HD7850!

Марина

670 лучше

Aлексей Жуков

nvidia рулит и всегда рулила, но они и дороже хотя последний выпуск Radeon не оправдывает свою дорогущую цену. 670 лучше. Сравните характеристики.

Юрий Самотолков

среди этих, 670 внеконкуренции

Ra
Rastaman

7870 лучше возьми.. она эту тройку уделает... а так они почти равные по производительности... в играх разницу не заметишь

Ирина Сурыгина

Бери GTX 670. Это самые тихие и холодные карты. Легко гонится до 1100 МГц по ядру (1179-1258 в Boost'e) и до 1750 МГц по ядру. А HD 7850 и HD 7870 греются, как печки. Страх божий! На них только яичницу жарить. Часто чипы бракованные попадаются (бывают артефакты, вылеты и т. д.) . Вообщем, HD 7850-70 - это полное гавно! Из предложенных тобой HD 7850 САМАЯ галимая. А GTX 580 сейчас нет смысла брать, хотя она мощная. Она не мощнее, чем GTX 670.

Бери GTX 670 и НИКОГО тут не слушай! Это самая лучшая покупка на сегодня.