Мария Корнюхина

что будет лучше i5 3470+gtx 660ti или FX 6300+gtx 670?

решил собрать компьютер в основном для игр. Вот думаю. сэкономить на процессоре и добавить в видиокарту или наоборот. Как вообще в играх себя ведет FX-6300 в сравнении с i5. Понимаю что i5 и GTX 670 будет лучше, но на такую связку увы не хватает:)

или может быть будет лучше купить i5 3570 и HD 7870. Разрешение экрана 1280x1024.

Игорь

Вся продукция от радеона греется сильно.

Обычно между ними бой идёт на уровне вкусов, но я лично поклонник nVidia. Картинка у нихх объемнее и греется куда меньше. Об драйверах я вовсе молчу.
А то, что Radeon дает чуть больше ФПС - так это не показательно.
Качество лучше Количества (если речь идёт об небольшой количественной разнице) .

660Ti как по мне - очень даже хорош, но, я посоветовал-бы брать под него i5 3570, не меньше.
П. с. - Карту бери с большей частотой ядра чем памяти.

Сергей Кузнецов

будет лучше 3470 и 670

Санжар Сагындык

По мне, так лучше i5 3470+gtx 660ti