Дамир Сайфутдинов

какой проц мощнее i5-2500k или FX-6300. если i5-2500k мощнее то почему? ведь y FX-6300 больше кеша и гонится он до 4.1ghz

Ирина Заровная

вкрациях: технология и архитектура у 2500к лучше. и гонится он до 5гц, и фх тоже так можно разогнать.
ПС: хочешь в подробностях читай обзоры на эти процы.

Наташа Колесникова

Лучше i5-2500k, но по цене FX-6300 ему не конкурент т. к. он стоит примерно как i3. Если денег не много, то возьми FX-6300.

Наталия Мартынова

Все зависит от задач. .
Если игры то Intel
Вообще то сравнивать проц ы с разблокированным множителем не совсем получится.
Но коли гнать то и тут интел в выигрыше окажется

Гуля Алюдинова

если без фанатизма то 6300 дешевле и для игр с нормальной видюхой пойдёт нормально, но и этот штеуд отличный камень, по тестам он впереди и гонится отлично, в прочем как и 6300

Татьяна Нефедова

если для игр то ИНТЕЛ

Светик=) Коякова

i5-2500K без разгона на 20-30% мощнее, чем FX-6300. А в разгоне до 4.5 ГГц на все 30-50%. Так что FX-6300 отдыхает.

Екатерина Ищенко

Ты что-то перепутал, сравниваешь 3х ядерный и 4х ядерный процы, новый и не совсем... и кэш там не причем, и FX не отдыхает, как выражаются безмозглые ламер, а гонится до больших частот, и по памяти тоже... но i5 все же поинтереснее в играх.