Саша

Проигрывает ли i5 2500K FPS в играх камешку AMD FX 8350?

Допустим взять на пару с видеокартой GTX 690 или TITAN или HD 7970, 7990. Какой процессор раскроет потенциал этих видеокарт лучше?

Дмитрий Дмитров

Правильно тебе ответил писатель по имени Евг. Фоменко. Выигрывает-проигрывает - )(уйня это всё собачья. Два мощных камня, кот. провернут всё на свете, всё, что написано и покамесь ещё не написано программистами.
Две быстрые машины: BMW Z coupe и Mercedes SLR McLaren - какая из них быстрее?
А не по) (уй ли, кто из них быстрее приедет до следующего светофора в городе!
Эти два процессора, по аналогии гоночные машины, а игры - это городские улицы. Ну не по) (уй ли, а!
Денег куры не клюют, девать больше некуда, папа-мама богатые, покупай i5.
Вот и вся философия, ёбаный понос )))))
А если у кого-то i5-й или i7-й чего-то там раскрывает, так пускай сидит и раскрывается себе на утеху.

Александр Матвеенко

да любой ты разницы не почювствуеш

Ро
Роман

ай 5 лучше всех амд

Sergey Borschev

это АМД будет проигрывать ИНТЕЛ.
--------------------------------------------------
лучше ай5 3570К

Мария Соколова

Crysis 3, BF3 и Metro 2033/LL - три единственных исключения, способных работать более, чем с 4-мя ядрами. Все остальные 99% игр требуют 4 ядреный процессор, у которого каждое ядро само по себе мощное. А производительность ОДНОГО ядра i5-2500K (без разгона) на 40% выше, чем производительность ОДНОГО ядра FX-8350.
Смотри, как все обстоит на самом деле:

Елена Александровна

Оба камня довольно мощные !

Иляна Селезнева

Бери i7 и всё раскроет.