Виктор

AMD FX 8350 vs intel i5 4570K? Что лучше

Наталия Паршикова

Ваш вопрос в гугле вбейте прямо как он есть AMD FX 8350 vs intel i5 4570K и смотрите первые пять ссылок. В принципе процессоры очень близко расположены по производительности. Я бы лично взял Intel (но это лично мои предпочтения) хотя бы потому что там теплопакет в полтора раза ниже.

Елена Румянцева

Оба хороши, где то ай5 лучше а где то 8350 лучше, так что тут надо отталкиваться смотря для чего собираетесь использовать больше, 8350 много поточный и игры сейчас выходят болея оптимизированы на много поточность.

Dimka

i5 4670K быстрее в 95% существующих приложений. А в разгоне до 4.5 ГГц он компенсирует любое отставание от FX-8350.

Igor Sirbu

4570K нет, есть 4570 и 4670-4670K. Как владелец обоих процев, скажу так, после 8350, в играх стало получше, фпс проседать почти перестал. В работе однако 8350 приятней.

Алексей Шульгин

AMD FX 8350 - лучше морально устаревшего i5. лучше 8350 с i7 сравнивать и то амд круче. если хочешь все же Интел то i7 екстрим идишн, 6 ядер 12 потоков.

Танюшка Козляковская

ясный что i5 мощней, энергоэффективней да и еще видеоядро есть