Ал
Алексей

Какой процессор лучше для игр?? ? Intel core i5 2500K (ИСПОЛЬЗУЕТСЯ СЕЙЧАС) или AMD FX-8350 (ДУМАЮ.. . БРАТЬ ИЛИ НЕТ)

Стоит ли переходить с 4-ёх ядер на 8... Тесты в интернете ничего не говорять, так как интел ВОЗМОЖНО подкупают всех тестеров.. . Решил узнать ваше мнение 🙂 Конечно, сейчас все начнут защищать то чем пользуются сами. Кто пользуется ИНТЕЛ, тот естественно заступится за него.... А пользователи АМД, скажут что нет ничего круче их камней.. . Но всёже интересно.. . А может кто чё и скажет 🙂

В последнее время, часто стал замечать, что загрузка процессора раз от раза поднимается до 80-100% (В ИГРАХ).. . Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 550 Ti... Слабая 😞 4 ГБ оперативки.. . ЖД убитый 😄
Что посветуете? В чём дело? Почему такой нагруз? Assassin`s Creed 3 например: 40-60% 🙂 Battlefield 3 70-80% Мне кажется что так быть не должно 😞

Спасибо всем кто ответил 🙂

Дмитрий С.

если у тебя i5 2500K то не меняй
кстати FX-8350 тоже отличный камень

Юрий Шабуров

по любому нет смысла! тем более даже если на будущее, хватит и разгона этого интела.

Алексей Новиков

ну если б амд действительно выпускала сильные процессоры, то она не объявляла бы о прекращении соперничества с интел.

Ни
Ника

Intel core i5 2500K твой будет актуален ещё долго так что и менять его нет смысла

Рустам Халиков

У меня именно этот интеловский камень, нет еще ни одной игры которая бы уперлась в его возможности, отсюда вывод какой смысл.. . Можно и 64 гига оперативы поставить, но и 8 за глаза, и 4 гига видео, хотя 2-ух топовых хватит.
Купи 8 ядер амд, наклей наклейку на корпус и радуйся, что у тебя этих самыя ядер больше, чем у всех. И насколько я знаю, современные игры более 4 не видят.
И да я фанат интела потому и защищаю.

Татьяна Вертякова

интел пентиум 4 рулит 🙂
но я за АМД

Игорь Балицкий

Для игр не буду спорить с amdешниками а вот для переформатирования БОЛЬШИХ объемов да пошли вы нах с amd!

Елена Харитонова

раз уже есть i5 оставь его тем более с индексом К который можно разгонять

Drkhair

Лучше поменять на ай 7

Андрей Постников

В чем смысл переходить на AM3?
Может лучше добавить 3 тыс. и купить i7? Он точно будет лучше AMD/

Дмитрий Баев

Если вот так:

не играешь, то менять смысла нет

Андрей

Чисто в играх 2500К лучше раза в два.
У АМД не 8 ядер а 4 модуля в которых объединено по 2 ядра (типо как ай7 по два виртуальных ядра на одно физическое) .
Если нету денег на i7 3930K или i7 3960x то проц менять не стоит.

Сам этот проц месяцок назад прикупил. Когда загружен на 40% печЬ 670 от Гиги уже не тянет...

Светлана Агапова

Смысла от 8 ядер амд нет точно

Елена Аксененко

если есть деньги бери i7
или перходи на 8150. у меня стоит, все игры на максимуме, видио конвертит быстро, 55 градусов под нагрузкой на штатном кулере.
потому что гамно i5 и игры сейчас уже многопоточные делают.
говорю как фанат АМД.

Людмила Туркина

Для игр 2500к сейчас один из топовых. Где то на 4 месте по производительности в играх. Заменив его на абсолютно любой другой проц разницы не заметиш ВООБЩЕ. А видео надо заменить. На то на что денег хватит, не меньше 670 или 7950.