Лина Лукьянова

проц intel core i5 2500k какой кабель от Бп надо 4пин или 8пин?

Яна Гатауллина

А какой разъем на материнке - 4 или 8? Какой там, такой и надо.
Вообще хорошие БП имеют универсальный разъем питания процессора - либо разборный (4+4 пин) , либо оба - 4 и 8 пин.

Коста Карасев

по матери смотри

Екатерина

в мать 4 пина втыкаются

Юля Навнычко

ну такто по хорошему 8 пиновый ннадо. ну а там как м. плата позволит.

Марта Зайцева

четырёхпинный обычно

Юля Матесова

Если ты берёшь такой проц, ты же его не собираешься ставить на БП 400 ватт к примеру? Конечно желательно 8пин, тем более, что любой уважающий себя БП от 500 ватт будет иметь 8пин для проца! И если у тебя на материнке только 4пин, значит она не для проца с буквой "К" !!!