Арина

GTX 465 + GTX 670 Zotac

Подскажите что будет вообще в целом если допустим: есть материнская плата MSI Z77A-G45,на ней присутствуют 2 порта PCI-E 3.0 и 1 порт PCI-E 2.0,и есть 2 видеокарты одна Nvidia GeForce GTX 465 Zotac - вторая Nvidia GeForce GTX 670 Zotac,так вот если я допустим воткну 670-ую в порт PCI-E 3.0 и соответственно 465-ую в PCI-E 2.0 порт. Что вообще будет с системой? Как они будут определятся или не определятся в системе-или может как то работать в купе или ещё чего? Не спец в этих делах всех с железом и их совместимостями. Интересует именно как система будет позиционировать их-и будет ли вообще.

Алексей Молчанов

GTX 670 - как основную только на графику. Можно разогнать до 1070/1750 (ядро/память) .
GTX 465 - как вспомогательную только для PhysX в играх, которые его поддерживают. Можно разогнать до 750/1250/1500 (ядро/память/шейдеры) .
Минимальная мощность БП для такой конфы - 700 ватт.