Ольга Козлова

Zotac gtx 670 референс греется до 84 градусов при нагрузке. Это нормально?

Здравствуйте!
Купил недавно референс от зотак. В бублике прогрел ее максимум до 85. В играх причем греется так же ( если честно немного напрягает такая температура. Нормально ли это для нее? Долго ли она сможет про работать в таком режиме? Или это брак и надо менять?

Яна

ну это же *печ*

Степан Зарецкий

98 градусов критическая. 85 ещё норм, поэтому её тебе не поменяют. Возможно плохой обдув системного блока. Увеличь обороты кулеров. Msi Afterburner в помощь

Светлана

Термопасту замени с Zotac всегда такие проблемы

Андрей Evolution

Да нормально.