Blondinko Net

Asus 7750 греется. Видеокарта греется до 60 градусов без нагрузки что делать и нормально ли это?

Тигран Пртавян

Нормально. У нее до 95 градусов норма.

Маргарита Коломийцева

Нет, но и не критично, Почистить кулер, корпус от пыли, улучшить охлаждение

Любасик Болдинова

не думаю что всё норм советую потратиться на более мощный кулер чем потом видюху покупать!

Сергей Боровик

Поменять термопасту не забудь ну и от пыли естесственно почисти, можно кулер сменить на более оборотистый но на гидродинамическом подшипнике он самый тихий на сегодняшний день, и термопасту залман у нее теплопроводимость выше в 2 раза, чем у алсила к примеру .Удачи .

Антон

в простое ненормально, поставь дополнительный кулер на охлаждение в корпусе, или просто почисть.