Cветлана

температура видеокарты 36 градусов а при нагрузке 60 это нормально?? ?

Андрей

Отличная . без нагрузки

Григорий Шумилкин

Нет! Переустанови драва!

Вера Завадская

многовато (для меня лично), у меня при нагрузке 49

Иван Шабельский

Вполне) Не парься) Альнур и Валентин, вы в компьютерах вообще шарите?? ? Или просто ответы ляпаете?? ? Как меня достали такие троли!!!

Се
Сергей

Не парься все ОК вот когда 76-80 тогда да.... парится стоит..

ДА
Диля Абдиева

это великолепно

Владимир Столяров

Средне, сойдет!

Екатерина Балашова

Нагрузка бывает разной. Если это при максимуме, то превосходно! Гамай смело !

Валентина Югай

Максимально-90 градусов. Минимум-минус 5.Норма-50 градусов.

Иван Иванов

У каждой видеокарты есть своя амплитуда температур.

Катя Васильева

Отлично. У меня на старенькой 8500 бывало до 82 градусов летом.. и ничего)