Алексей Сучков

нормальная ли температура видеокарты 67 градусов?

Что поменять? термопасту? кулер?

Когда в игру захожу типа гта 4 и вообще во все начинает шуметь!!!

67 градусов просо когда в инете вот на данный момент!

Татьяна Косачева

азмат, лин-какая игра или рабочий стол? -не нормальная

Заболотный Максим

в простое? в нагрузке? экстрасенсы уже спят, а вообще если карта работает стабильно меньше смотри на эти показатели

проверь на ощуп радиатор видюхи если еле тёплый значит или паста высохла или нет плотного контакта СО с чипом

Сержик Викторов

если в игре то норм, а если в режиме чтения то нужен сервис

Ал
Алексей

Если это при пиковой нагрузке - вполне.

Энвер Джапаров

Если Видюха нагружена то норм, если нет то спит проверить термо пасту если сухая то нанести свежую если не помогло то можно через прогу повысить число оборотов куллера или заменить

Макс M@razm

Снимай боковые крышки ПК...их многие держут просто за шифонером. Так же поменяй пасту....из топовых я бы посоветовал Artic Culing MX-4. Только заменой пасты 7-8° сбросишь точно.