Бе
Беленькая

Нормальная ли это температура видеокарты?

GTX 760. Разгона нет. простой 30 градусов, нагрузка 70. Дело в том, что обороты вентилятора увеличиваются до определенного кол-ва (40% от общего) и перестают расти. Думаю, что это нормальная темпа, иначе обороты поднялись бы выше. А вы как думаете? Видюха чистая, паста новая.

Кирилл Романчук

ей и 80 будет не много... но если выше то будет сбрасывать частоты что-б более не грелась...

Алёна

До 70 любая нормальная.

Надежда Волкова

75 допустимо, крайняк 80 град.

Павел Иванюшенков

рассказываю для супер чайников, в таком оборудовании давно придумали средство защиты от перегрева- тобишь вырубание аппаратуры, не слышал? а зря!

Олег

GTX 760 замечательно живет до 96 градусов.
Дальше уже надо думать.