Aziz S

Это нормально если у меня температура видеокарты 25° ???Сколько нормальная температура должна быть??

С игрой обычной онлайн (34°)

тестирую программой еверест, выше 34 не поднималось еще ни разу... хз (с играми)

Aleko Cxadadze

нормально! у тебя в пределах нормы, ты засекай под нагрузкой: игры там,

Жанна Русских

если в нагрузке- не реально а в простое отличная

Андрей

Сейчас открою тебе страшную тайну — чип видеокарты и до 90 градусов может разогреться.

Надежда Федоркина

если вы не играете при этом и на улице мороз то нормально, а так датчик мог полететь или отслоение припоя, мне много в сервис карт носят с отвалом чипа

Анюта Мамаева

Не нормально! Должна быть от 33 градусов

Надежда

Вполне нормально, даже холодная ещё ))) А температура от модели зависит с вентилятором или без и какой мощности ))

Наденька Мосолова

не парься, если перегреется, вырубится автоматически, хотя твоей видухе не грозит....

Suv And

Чёйто маловато. Остывает, не умерает-ли? Или градусник врёт.

Vitalii Akulov

Нет, такого быть не может, программа для измерения брешет конкретно