Снежана Рябухина

какая температура должна быть у видеокарты в играх?

видюха NVIDIA GeForce GT 630!

Я сейчас играю в World of Tanks и она у меня разогрелась до 53 градусов по цельсия!

Денис Михайлин

Есть много факторов влияющих на температуру железки.

1 Насколько хорошее охлаждение у самой карты
2 Насколько хорошо, протягивается корпус.
3 Были варианты, из-за убогого блока питания, который сильно напрягался, карты тоже грелись.

Это сказочная температура для видеокарты, обычно до 65-70 не стоит париться.

И как играется на такой карте в World of Tanks???

Владимир Миллер

Зависит от факторов перечисленных выше. Допустимый разогрев до 110 градусов, нормой считается 80.

Во
Вова

Кстати карта офисная, даже близко не игровая (часто такое УГ суют в Маркетах электроники). Игровая судится не по общему числу 630 > 460 А по второй цифре .