Ай
Айгуль

Какая должна быть температура ноутбука? в обычном режиме и в играх

Аида Турсуналиева

В обычном режиме до 50 градусов. В играх не более 80 градусов желательно. Но в разных ноутбуках разные системы охлаждения.

Grisha Bobrovski

1). Сердце компьютера - это жёсткий диск!
2). Поэтому больше внимания уделяйте его температуре!
3). Только о HDD:
-----------опасная температура - выше 45°C

-----критическая температура - выше 65°C

4). Градусник для ваших жеcтких дисков. При увеличении температуры жесткого диска всего на 10°C его производительность падает почти в 2 раза!
5). HDDlife позволяет решить и эту проблему - реальная температура диска постоянно отображается в системной области (возле часов) . Версия 4.0.200

http://www.softportal.com/software-3641-hddlife-pro.html

6). Установите, и будет вам СЧАСТЬЕ! Очень полезная и удобная программка!

Алёна

в обычном 45-50 в режиме играх 80 может и выше градусов

Вова Орлов

40-50 - без серьезной нагрузки
в играх, в некоторых ваших "игровых ноутбуках" поднимается до 100