Ро
Роман

Не запускается в обычном режиме

В безопасном режиме всё норм . А в обычном режиме ничего не грузит что делать? Везде ошибку выдаёт! Помогите.

Приходит чёрный экран

Ай
Айнура

Что не запускает в обычном режиме? Что все норм в безопасном режиме?

Анна Авдеева

Объясните точнее

Эль

скорее всего видеокарта глючит. диспетчер устройств откройте

Лилия Крестьянинова

объяснение не совсем понятно что конкретно не работает?

Лиза Сафронова

Гадать не будем! В безопасном откати систему. Нет возможности?! - ищи зловреда, отмени какое-то действие, убери из автозапуска все лишнее.... и т. п
Или выбери не безопасный, а ...последнюю удачную конфигурацию.