Са
Санёк

почему не загружается компьютер в обычном режиме

Компьютер не загружается в обычном режиме, проходит одна полоска виндовса хр и комп выключается, а если ставлю жесткий с виндовс 7 то начинает грузится и перезагружается. В безопасном режиме без проблем загружается. Оперативку менял, ставил рабочую, ситуация такая же, хард тож ставил другой. без результатов.

блок питания поменяю. но ведь если в нем было дело то и в безопастном режиме наверн не грузился бы? или я ошибаюсь? как сделать диагностику?

Света Швенк

Блок питания поменяй!! ! Это мое мнения а лутчше сделай диагностику